5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
16:12
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
北与野駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八幡通り
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小村田
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
円阿弥
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
三ツ又
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八王子
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
電建中央通り
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
電建北通り
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
在家橋通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
天王前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
里見橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
里見通り
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
二度栗山
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]