5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
18:20
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
北与野駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八幡通り
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小村田
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
円阿弥
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三ツ又
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八王子
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
電建中央通り
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
電建北通り
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
在家橋通り
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
天王前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
里見橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
里見通り
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
二度栗山
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]