5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
19:20
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
北与野駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
八幡通り
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
小村田
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
円阿弥
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
三ツ又
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八王子
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
電建中央通り
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
電建北通り
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
在家橋通り
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
天王前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
里見橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
里見通り
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
二度栗山
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]