5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
21:00
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
北与野駅
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
八幡通り
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
三ツ又
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
八王子
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
電建中央通り
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
電建北通り
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
在家橋通り
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
天王前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
里見橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
里見通り
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
二度栗山
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]