5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
08:45
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
北与野駅
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
八幡通り
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
電建北通り
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
在家橋通り
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
里見通り
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]