5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
09:35
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
北与野駅
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
八幡通り
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
電建北通り
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
在家橋通り
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
里見橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
里見通り
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
二度栗山
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]