5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
11:42
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
11じ42分はつ
11:42発
11じ42ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
北与野駅
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
八幡通り
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
小村田
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
円阿弥
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
三ツ又
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
八王子
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
電建中央通り
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
電建北通り
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
在家橋通り
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
里見橋
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
里見通り
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
二度栗山
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]