5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
20:20
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
北与野駅
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
八幡通り
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
小村田
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
円阿弥
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
三ツ又
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
八王子
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
電建中央通り
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
電建北通り
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
在家橋通り
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
天王前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
里見橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
里見通り
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
二度栗山
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]