5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
09:00
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
電建北通り
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
在家橋通り
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
里見通り
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]