5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
09:20
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
北与野駅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
八幡通り
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
電建中央通り
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
電建北通り
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
在家橋通り
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
里見通り
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
二度栗山
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]