5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
17:30
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
北与野駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
八幡通り
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
小村田
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
円阿弥
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
三ツ又
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
八王子
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
電建中央通り
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
電建北通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
在家橋通り
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
天王前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
里見通り
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
二度栗山
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]