5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
08:23
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
8じ23分はつ
08:23発
8じ23ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
北与野駅
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
八幡通り
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
電建中央通り
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
電建北通り
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]