5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
12:45
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
北与野駅
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
八幡通り
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
小村田
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
八王子
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
電建中央通り
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
電建北通り
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
在家橋通り
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
里見橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
里見通り
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
二度栗山
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]