5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
20:40
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
20じ40分はつ
20:40発
20じ40ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
北与野駅
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
八幡通り
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
小村田
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
円阿弥
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
三ツ又
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
八王子
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
電建中央通り
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
電建北通り
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
在家橋通り
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
里見橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
里見通り
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
二度栗山
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]