5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
06:48
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
北与野駅
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
八幡通り
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
電建中央通り
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
電建北通り
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
在家橋通り
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
里見通り
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
二度栗山
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]