5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
06:48
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
北与野駅
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
八幡通り
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
電建中央通り
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
電建北通り
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
在家橋通り
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
里見通り
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
二度栗山
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]