5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
08:25
分発
新都01 白鍬経由 北浦和駅西口ゆき
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
北与野駅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
八幡通り
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
電建中央通り
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
電建北通り
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
里見通り
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
二度栗山
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]