5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
10:46
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
10じ46分はつ
10:46発
10じ46ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
北与野駅
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
八幡通り
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
小村田
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
円阿弥
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
三ツ又
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
八王子
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
電建中央通り
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
電建北通り
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
在家橋通り
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
里見橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
里見通り
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
二度栗山
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]