5931bus
バス時刻表
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
12:42
分発
新都01 イオン与野経由 北浦和駅ゆき
12じ42分はつ
12:42発
12じ42ふん発
さいたま新都心駅西口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
北与野駅入口
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
北与野駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
八幡通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
小村田
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
円阿弥
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
三ツ又
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
八王子
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
電建中央通り
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
電建北通り
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
在家橋通り
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
里見橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
里見通り
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
二度栗山
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
北浦和駅西口
[時刻表]