5931bus
バス時刻表
飯03 東飯能駅経由飯能駅ゆき
09:45
分発
飯03 東飯能駅経由飯能駅ゆき
9じ45分はつ
09:46着
9じ46ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東飯能駅
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
飯能河原
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
永田大杉
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
永田会館
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
尾長入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
原市場小学校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
エコス前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
原市場中学校
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
原市場
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
石原橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中屋敷
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
唐竹橋
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
上赤沢
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
久通谷橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
下久林
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
諏訪橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
名栗川橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
四海橋
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
浅海戸
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
連慶橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
宮の平
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
名栗車庫
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
小出橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
森河原
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
柏木橋
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
浜居場
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中海戸
[時刻表]