5931bus
バス時刻表
飯03 飯能駅ゆき
09:44
分発
飯03 飯能駅ゆき
9じ44分はつ
09:52着
9じ52ふん着
名栗車庫
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
名栗川橋
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
久通谷橋
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
原市場中学校
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
上赤工
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
エコス前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
原市場小学校
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
下赤工
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
尾長入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小瀬戸
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
久須美
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
坂の上
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
永田会館
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
永田大杉
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
岩根橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
飯能河原
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東飯能駅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
飯能駅
[時刻表]