5931bus
バス時刻表
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由飯能駅ゆき
17:14
分発
飯03-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由飯能駅ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
飯能駅
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
東飯能駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
飯能河原
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
岩根橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
永田大杉
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
永田会館
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
坂の上
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
久須美
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
小瀬戸
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
尾長入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
下赤工
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
原市場小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
エコス前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
上赤工
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
原市場中学校
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
原市場
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
石原橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中屋敷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
唐竹橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
上赤沢
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
久通谷橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
下久林
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
諏訪橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
名栗川橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
四海橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
浅海戸
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
連慶橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
宮の平
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
名栗車庫
[時刻表]