5931bus
バス時刻表
飯03-2 飯能駅ゆき
19:18
分発
飯03-2 飯能駅ゆき
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
飯能駅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
東飯能駅
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
飯能河原
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
岩根橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
永田大杉
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
永田会館
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
坂の上
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
久須美
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小瀬戸
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
尾長入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
下赤工
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
原市場小学校
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
エコス前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
上赤工
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
原市場中学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
原市場
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
石原橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中屋敷
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
唐竹橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
上赤沢
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
久通谷橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
下久林
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
諏訪橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
名栗川橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
四海橋
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
浅海戸
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
連慶橋
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
宮の平
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
名栗車庫
[時刻表]