5931bus
バス時刻表
飯03-2 東飯能駅経由飯能駅ゆき
11:38
分発
飯03-2 東飯能駅経由飯能駅ゆき
11じ38分はつ
11:38着
11じ38ふん着
中海戸
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
浜居場
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
柏木橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
森河原
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
小出橋
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
名栗車庫
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
宮の平
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
連慶橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
浅海戸
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
四海橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
名栗川橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
諏訪橋
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
下久林
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
久通谷橋
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
原市場中学校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
エコス前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
原市場小学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
尾長入口
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小瀬戸
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
久須美
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
坂の上
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
永田会館
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
永田大杉
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
岩根橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
飯能河原
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東飯能駅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
飯能駅
[時刻表]