5931bus
バス時刻表
飯03-2 飯能駅ゆき
10:45
分発
飯03-2 飯能駅ゆき
10じ45分はつ
10:45着
10じ45ふん着
中海戸
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
浜居場
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
柏木橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
森河原
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
小出橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
名栗車庫
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
宮の平
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
連慶橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
浅海戸
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
四海橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
名栗川橋
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
久通谷橋
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
石原橋
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
原市場
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
原市場中学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
上赤工
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
エコス前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
原市場小学校
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
下赤工
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
尾長入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
小瀬戸
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
久須美
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
坂の上
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
永田会館
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
永田大杉
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
岩根橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
飯能河原
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東飯能駅
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
飯能駅
[時刻表]