5931bus
バス時刻表
飯06 東飯能駅経由飯能駅ゆき
21:54
分発
飯06 東飯能駅経由飯能駅ゆき
21じ54分はつ
21:54発
21じ54ふん発
上赤沢
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
上赤沢
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
唐竹橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
中屋敷
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
石原橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
原市場
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
原市場中学校
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
エコス前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
原市場小学校
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
尾長入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
永田会館
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
永田大杉
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
岩根橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
飯能河原
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
東飯能駅
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
飯能駅
[時刻表]