5931bus
バス時刻表
飯01-2 飯能駅ゆき
16:58
分発
飯01-2 飯能駅ゆき
16じ58分はつ
16:58発
16じ58ふん発
湯の沢
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
名栗車庫
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
連慶橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
浅海戸
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
四海橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
名栗川橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
諏訪橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
下久林
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
久通谷橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
上赤沢
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
唐竹橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
中屋敷
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
石原橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
原市場
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
原市場中学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
上赤工
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
エコス前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
原市場小学校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
下赤工
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
尾長入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小瀬戸
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
久須美
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
坂の上
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
永田会館
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
永田大杉
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
岩根橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
飯能河原
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東飯能駅
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
飯能駅
[時刻表]