5931bus
バス時刻表
飯01 飯能駅ゆき
07:30
分発
飯01 飯能駅ゆき
7じ30分はつ
07:41着
7じ41ふん着
名栗車庫
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
名栗川橋
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
久通谷橋
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
原市場中学校
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
原市場小学校
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
永田会館
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
永田大杉
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
飯能河原
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
東飯能駅
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]