5931bus
バス時刻表
飯01 東飯能駅経由飯能駅ゆき
08:10
分発
飯01 東飯能駅経由飯能駅ゆき
8じ10分はつ
08:21着
8じ21ふん着
名栗車庫
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
名栗川橋
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
久通谷橋
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
原市場中学校
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
エコス前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
原市場小学校
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
尾長入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
永田会館
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
永田大杉
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
飯能河原
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]