5931bus
バス時刻表
飯01 東飯能駅経由飯能駅ゆき
19:33
分発
飯01 東飯能駅経由飯能駅ゆき
19じ33分はつ
19:33発
19じ33ふん発
湯の沢
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中海戸
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
浜居場
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
柏木橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
森河原
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小出橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
名栗車庫
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
宮の平
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
連慶橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
浅海戸
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
四海橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
名栗川橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
諏訪橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
下久林
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
久通谷橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
上赤沢
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
唐竹橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中屋敷
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
石原橋
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
原市場
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
原市場中学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
エコス前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
原市場小学校
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
尾長入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
坂の上
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
永田会館
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
永田大杉
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
岩根橋
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
飯能河原
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
東飯能駅
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
飯能駅
[時刻表]