5931bus
バス時刻表
飯02 東飯能駅経由飯能駅ゆき
15:52
分発
飯02 東飯能駅経由飯能駅ゆき
15じ52分はつ
15:52発
15じ52ふん発
飯能駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東飯能駅
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
飯能河原
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
永田大杉
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
永田会館
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
尾長入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
下赤工
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
原市場小学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
エコス前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
上赤工
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
原市場中学校
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
原市場
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
石原橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中屋敷
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
唐竹橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
上赤沢
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
久通谷橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
下久林
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
諏訪橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
名栗川橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
四海橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
浅海戸
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
連慶橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
宮の平
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
名栗車庫
[時刻表]