5931bus
バス時刻表
飯02 東飯能駅経由飯能駅ゆき
20:23
分発
飯02 東飯能駅経由飯能駅ゆき
20じ23分はつ
20:23発
20じ23ふん発
名栗車庫
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
宮の平
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
連慶橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
浅海戸
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
四海橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
名栗川橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
諏訪橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
下久林
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
久通谷橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
上赤沢
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
唐竹橋
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
中屋敷
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
石原橋
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
原市場
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
原市場中学校
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
上赤工
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
エコス前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
原市場小学校
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
下赤工
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
尾長入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
小瀬戸
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
久須美
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
坂の上
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
永田会館
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
永田大杉
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
岩根橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
飯能河原
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東飯能駅
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]