5931bus
バス時刻表
浦04-2H 明花経由浦和駅東口ゆき
15:26
分発
浦04-2H 明花経由浦和駅東口ゆき
15じ26分はつ
15:26発
15じ26ふん発
市立病院(さいたま市緑区)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
市立病院南
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
馬場折返場
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
三室中学校
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
松ノ木
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
松ノ木東公園
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
芝原小学校
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
芝原三丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
尾間木北
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
尾間木
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
会の谷
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
尾間木小入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大牧吉場
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東浦和駅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
井沼方
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
イーストシティ
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大谷口向
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
広ヶ谷戸
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
稲荷越
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大谷口県営住宅
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
坊の在家
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
太田窪三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
太田窪
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
大在家
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
前地三丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
日の出通り(浦和区)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
浦和駅東口
[時刻表]