5931bus
バス時刻表
川16 川口駅東口ゆき
10:37
分発
川16 川口駅東口ゆき
10じ37分はつ
10:37発
10じ37ふん発
川口駅東口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
芝川橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
元郷新道
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
元郷中学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
弥平新田
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
花の枝橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
加賀団地
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
北足立市場南
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
谷在家駅
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
皿沼不動
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
花の枝橋
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
弥平新田
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
元郷中学校
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
元郷新道
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
芝川橋
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
中央道路
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
川口駅東口
[時刻表]