5931bus
バス時刻表
川16弥平町循環
19:32
分発
川16弥平町循環
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
芝川橋
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
元郷新道
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
元郷中学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
弥平新田
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
花の枝橋
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
加賀団地
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
北足立市場南
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
谷在家駅
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
皿沼不動
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
花の枝橋
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
弥平新田
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
元郷中学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
元郷新道
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
芝川橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
中央道路
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
川口駅東口
[時刻表]