5931bus
バス時刻表
川15 川口駅東口ゆき
15:53
分発
川15 川口駅東口ゆき
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
川口駅東口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
芝川橋
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
元郷新道
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
元郷中学校
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
弥平新田
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
花の枝橋
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
加賀団地
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
北足立市場南
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
谷在家駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
皿沼不動
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
花の枝橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
弥平新田
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
元郷中学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
元郷新道
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
芝川橋
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中央道路
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
川口駅東口
[時刻表]