5931bus
バス時刻表
川15 川口駅東口ゆき
13:30
分発
川15 川口駅東口ゆき
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
川口駅東口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
芝川橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
元郷新道
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
元郷中学校
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
弥平新田
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
花の枝橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
加賀団地
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
北足立市場南
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
谷在家駅
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
皿沼不動
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
花の枝橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
弥平新田
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
元郷中学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
元郷新道
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
芝川橋
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中央道路
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
川口駅東口
[時刻表]