5931bus
バス時刻表
川15 谷在家駅循環・川口駅東口ゆき
19:20
分発
川15 谷在家駅循環・川口駅東口ゆき
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
川口駅東口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
栄町二丁目(川口市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
芝川橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
元郷新道
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
元郷中学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
弥平新田
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
花の枝橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
加賀団地
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
北足立市場南
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
足立流通センター南
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
舎人公園駅
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
皿沼二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
谷在家駅
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
皿沼不動
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
加賀(足立区)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
東領家四丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
花の枝橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東スポーツセンター
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
弥平新田
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
元郷中学校
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
元郷六丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
元郷五丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
元郷一丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
元郷新道
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
川口元郷駅
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
中央道路
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
川口駅東口
[時刻表]