5931bus
バス時刻表
飯01-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由湯の沢ゆき
14:25
分発
飯01-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由湯の沢ゆき
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
飯能駅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
東飯能駅
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
飯能河原
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
岩根橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
永田大杉
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
永田会館
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
坂の上
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
久須美
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
小瀬戸
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
尾長入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
下赤工
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
原市場小学校
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
エコス前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
上赤工
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
原市場中学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
原市場
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
石原橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
中屋敷
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
唐竹橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
上赤沢
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
久通谷橋
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
名栗川橋
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
連慶橋
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
宮の平
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
名栗車庫
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
小出橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
森河原
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
柏木橋
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
浜居場
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
中海戸
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
湯の沢
[時刻表]