5931bus
バス時刻表
飯02-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名栗車庫ゆき
11:21
分発
飯02-2 ノーラ名栗・さわらびの湯経由名栗車庫ゆき
11じ21分はつ
11:21発
11じ21ふん発
飯能駅
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
東飯能駅
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
飯能河原
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
岩根橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
永田大杉
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
永田会館
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
坂の上
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
久須美
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
小瀬戸
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
尾長入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
下赤工
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
原市場小学校
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
エコス前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
上赤工
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
原市場中学校
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
原市場
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
石原橋
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
中屋敷
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
唐竹橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
上赤沢
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
久通谷橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
下久林
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
諏訪橋
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
名栗川橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
四海橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
浅海戸
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
名栗車庫
[時刻表]