5931bus
バス時刻表
飯02 名栗車庫ゆき
05:48
分発
飯02 名栗車庫ゆき
5じ48分はつ
05:48発
5じ48ふん発
名栗車庫
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
名栗川橋
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
久通谷橋
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
原市場中学校
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
原市場小学校
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
永田会館
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
永田大杉
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
飯能河原
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
東飯能駅
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]