5931bus
バス時刻表
飯02 名栗車庫ゆき
19:24
分発
飯02 名栗車庫ゆき
19じ24分はつ
19:24発
19じ24ふん発
飯能駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東飯能駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
飯能河原
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
岩根橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
永田大杉
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
永田会館
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
坂の上
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
久須美
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
小瀬戸
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
尾長入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
下赤工
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
原市場小学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
エコス前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
上赤工
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
原市場中学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
原市場
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
石原橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中屋敷
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
唐竹橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
上赤沢
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
久通谷橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
下久林
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
名栗川橋
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
名栗車庫
[時刻表]