5931bus
バス時刻表
飯02 名栗車庫ゆき
21:52
分発
飯02 名栗車庫ゆき
21じ52分はつ
21:52発
21じ52ふん発
飯能駅
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
東飯能駅
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
飯能河原
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
岩根橋
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
永田大杉
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
永田会館
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
尾長入口
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
下赤工
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
原市場小学校
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
エコス前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
上赤工
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
原市場中学校
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
原市場
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
石原橋
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
中屋敷
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
唐竹橋
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
上赤沢
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
久通谷橋
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
下久林
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
諏訪橋
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
名栗川橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
四海橋
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
浅海戸
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
連慶橋
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
宮の平
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
名栗車庫
[時刻表]