5931bus
バス時刻表
飯02 名栗車庫ゆき
19:48
分発
飯02 名栗車庫ゆき
19じ48分はつ
19:48発
19じ48ふん発
飯能駅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
東飯能駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
飯能河原
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
岩根橋
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
永田大杉
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
永田会館
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
尾長入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
原市場小学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
エコス前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
上赤工
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
原市場中学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
原市場
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
石原橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
中屋敷
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
唐竹橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
上赤沢
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
久通谷橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
下久林
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
諏訪橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
名栗川橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
四海橋
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
浅海戸
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
連慶橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
宮の平
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
名栗車庫
[時刻表]