5931bus
バス時刻表
飯02 名栗車庫ゆき
20:52
分発
飯02 名栗車庫ゆき
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
飯能駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
東飯能駅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
飯能河原
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
岩根橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
永田大杉
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
永田会館
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
尾長入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
下赤工
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
原市場小学校
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
エコス前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
上赤工
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
原市場中学校
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
原市場
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
石原橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
中屋敷
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
唐竹橋
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
上赤沢
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
久通谷橋
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
下久林
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
諏訪橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
名栗川橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
四海橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
浅海戸
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
連慶橋
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
宮の平
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
名栗車庫
[時刻表]