5931bus
バス時刻表
飯03 名郷ゆき
08:00
分発
飯03 名郷ゆき
8じ0分はつ
08:01着
8じ1ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
永田大杉
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
永田会館
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
尾長入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
原市場小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
エコス前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
原市場中学校
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
久通谷橋
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
名栗川橋
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
ノーラ名栗・さわらびの湯
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
名栗車庫
[時刻表]