5931bus
バス時刻表
飯03 名郷ゆき
07:09
分発
飯03 名郷ゆき
7じ9分はつ
07:17着
7じ17ふん着
名栗車庫
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
名栗川橋
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
久通谷橋
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
原市場中学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
エコス前
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
原市場小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
尾長入口
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
永田会館
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
永田大杉
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
飯能河原
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東飯能駅
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]