5931bus
バス時刻表
飯03 名郷ゆき
08:04
分発
飯03 名郷ゆき
8じ4分はつ
08:12着
8じ12ふん着
名栗車庫
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
名栗川橋
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
久通谷橋
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
原市場中学校
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
エコス前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
原市場小学校
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
尾長入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
永田会館
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
永田大杉
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
飯能河原
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
東飯能駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]