5931bus
バス時刻表
飯03 名郷ゆき
07:53
分発
飯03 名郷ゆき
7じ53分はつ
07:54着
7じ54ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東飯能駅
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
飯能河原
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
尾長入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
原市場小学校
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
エコス前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
原市場中学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
久通谷橋
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
名栗川橋
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
名栗車庫
[時刻表]