5931bus
バス時刻表
飯03 名郷ゆき
20:32
分発
飯03 名郷ゆき
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
飯能駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
車庫前(飯能市)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
柳原(飯能市)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東飯能駅〔駅前広場〕
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東飯能駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
仲町(飯能市)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
本町(飯能市)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
飯能河原
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
市民会館・博物館
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
岩根橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
吾妻峡入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
本郷(飯能市)
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
永田大杉
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
永田会館
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
坂の上
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
久須美
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
飯能第二小学校
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
小瀬戸公民館
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
小瀬戸
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
尾長入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
下赤工
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
原市場小学校
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
エコス前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
上赤工
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
原市場中学校
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
原市場
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
石原橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
中屋敷
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
唐竹橋
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
上赤沢
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
久通谷橋
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
峯(飯能市)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
名栗川橋
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
河又名栗湖入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
鍛冶屋橋
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
宮の平
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
名栗車庫
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
小出橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
森河原
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
ヒツ沢
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
柏木橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
下ヶ坂
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
浜居場
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
中海戸
[時刻表]